Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ICQ - xaking

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
-=Blue Bird=-

-=Blue Bird=-


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-12-12

ICQ - xaking Empty
СообщениеТема: ICQ - xaking   ICQ - xaking Icon_minipostedСб Дек 20, 2008 2:46 am

Сейчас очень популярной стала тема угона красивых номерков аси. Поэтому я собственно говоря, пишу данную статью.

Один из самых популярных способов - взлом с помощью брута.

Что это такое .....

ICQ - xaking Bffi2w
1 - Потоки сканирования - сколько задано и сколько используется
2 - cколько паролей надо перебрать, сколько уже перебрали, сколько неверных и сколько верных
3. Прокси - сколько осталось в использовании, сколько "живых", сколько используем в данный момент
4. Скорость подбора
5. Настройки - где лежат словарь, куда записывать верные и неверные пароли, списки прокси.
6. Иллюстрация потоков и скорости.

......и с чем его едят :
Так же необходима программка генератор :

ICQ - xaking 2dbrv3o

1- Выбрать список уинов от и до
2 - Хочу только ее.. Определенную асю - для нее будет сгенерирован словарь....
3 - По одному паролю на каждый уин
4. Словарик - много паролей на каждый уин
5. Вручную выбираем уины и пишем к ним словарь

Ну вот, пожалуй, и все теперь вы имеете представление о данном способе взлома, и надеюсь эта статья поможет вам защитить ваши драгоценные номерки = )


Внимание! Данная статья может быть использована лишь для зашиты, а не взлома (поэтому ссылки на программы я не размещаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirthesims.ru/
АрТёМ

АрТёМ


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-11

ICQ - xaking Empty
СообщениеТема: Re: ICQ - xaking   ICQ - xaking Icon_minipostedСб Дек 20, 2008 3:27 am

нУ вс| готовьтесь!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-=Blue Bird=-

-=Blue Bird=-


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-12-12

ICQ - xaking Empty
СообщениеТема: Re: ICQ - xaking   ICQ - xaking Icon_minipostedСб Дек 20, 2008 5:17 pm

Что бы сломать асю надо иметь как минимум - мозг 1 шт., прямые руки, растущие откуда надо, 2 шт., компьютер 1шт . И много много словарей , прокси и сам генератор и прога. Так что Кому тут готовиться вопрос спорный.... Eyes (ЗЫ если ты не обратил внимание на начало номера в генераторе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirthesims.ru/
АрТёМ

АрТёМ


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-11

ICQ - xaking Empty
СообщениеТема: Re: ICQ - xaking   ICQ - xaking Icon_minipostedСб Дек 20, 2008 6:06 pm

руки,мозг,комп имееться!словарь не понадобиться,прогу и ген найти легко,я даж уже знаю где!
Вернуться к началу Перейти вниз
АрТёМ

АрТёМ


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-12-11

ICQ - xaking Empty
СообщениеТема: Re: ICQ - xaking   ICQ - xaking Icon_minipostedСб Дек 20, 2008 6:08 pm

вот чую уже сломано,но ничё я тож не буду спать,так что жди
Вернуться к началу Перейти вниз
JekBoB

JekBoB


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-12-12
Возраст : 28

ICQ - xaking Empty
СообщениеТема: Re: ICQ - xaking   ICQ - xaking Icon_minipostedСб Дек 20, 2008 7:49 pm

Артём.Сылки для прог я тебе дам.Даже видео предоставлю,где показано что да как...
Вернуться к началу Перейти вниз
-=Blue Bird=-

-=Blue Bird=-


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-12-12

ICQ - xaking Empty
СообщениеТема: Re: ICQ - xaking   ICQ - xaking Icon_minipostedВс Дек 21, 2008 2:06 am

Я же сказала данная статья может быть использована только для защиты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mirthesims.ru/
 
ICQ - xaking
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё обо всём :: Компьютеры-
Перейти: